..::Another Town::..

Объявление

Для гостей

Дорогие гости мы только открылись и у нас пока мало народу

но всё зависит только от вас! Скорее регистрируйтесь!

Мы рады всем нашим участникам!

Внимание ники регем только латинские!!!Пользователи с русскими никами удаляются сразу!

Дата и время


Время:

12.00-22.00


Дата:

22 марта


Погода:

Пришла весна пара любви, кого поймал того люби! Светит солнце, мир наполняеться красками, птицы запели, лед начинает таять, а в воздух наполнен чарующим ароматом!

Администрация

Админы

Ley

Гл.модер

Venni

Модеры

Kel.

Maik

Kleo

Рекламшикам

Реклама только взаимная!!!


Ник:

Пиарщик

Пароль:

12345

Новости

Сейчас на ролевой усиленный набор участников

Регистрируйтесь заполняйте анкету и играйте!

Спасибо что вы с нами!

Ссылки

Сюжет
Шаблон анкеты


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::Another Town::.. » Флуд и игры » 1 флуд форы


1 флуд форы

Сообщений 151 страница 173 из 173

151

Venni

когда анкету писать будешь?   :shine:

0

152

Я щас немного занят, может позже...

0

153

Всем прювет!!!))

0

154

Shutka

здравствуй))

0

155

Shutka
привет)

0

156

С такими требованиями к анкетам вы всех участников распугаете

0

157

Shutka

ну мне кажется, что одна строка биографии, никакого описания внешности и бесхарактерность, с эти ты загнула.

0

158

И чего нас 11 а? нас должно быть бооооольше!!!))))

0

159

Да и господа аля мы умеем работать в фотошопе сделайте Админу аву и подпись а?==

0

160

Ley
могу предложить такую же как у тебя сейчас, но сделать по другому))

0

161

так я тоже хочу предложить свой вариант)))

0

162

Venni.coco

Сделайте я выберу Оо в подпись картинку не забудте и я хочу не такой а другооооой))))))Так и ещё Венни ты ша станешь главным Модером

0

163

Ley
Надо же ничего не делаю и метаюсь туда сюда))) Всё равно благодарю, в ближайшее время смогу заступить на свой пост полностью)

0

164

Ну и чего нас так мало???Где все почему никто не рекламит и не двигает фору с места==

0

165

все плохие и я. у меня проблемы - мое оправдание.

0

166

Ley
Я кажется говорила что переезд ничего не даст) *ухмыляясь*

P.S Классно,Я оказывается "начинающий".....

Отредактировано Туман (2009-03-16 20:22:31)

0

167

Туман написал(а):

Я кажется говорила что переезд ничего не даст) *ухмыляясь*

переезд? Оо

0

168

Kleo
Вообще то это моя ролевая...Один умный человек решил её перевести.Смотри.Раньше всё было так
http://anothertown.rolka.su/
Это форум уже после того как удалили все НОРМАЛЬНОЕ оформление.Форуму было 2 месяца,согласна,что это не много,но извините,это не повод все вот так ломать!
Немного обидно,но я как всегда оказалась пава.Переездом ничего не изменишь.Смешно?Меня даже нет в администрации хотя этот сюжет придумала я и форум вначале создала я...Ну вам бы было не обидно???

Отредактировано Туман (2009-03-17 20:50:23)

0

169

Туман

на вашем месте я бы отказалась от переезда

0

170

Ну что я могу сказать Туманчик-тян! ^__^ Переезд дает только кучу свободного места, а не людей..людей дает пиар. Просто школьные будни и многие погрязли на данный момент в делах..как-только начались бы каникулы надо было просто всех закидать письмами на е-маил. И мяф тя понимать, потому что как-то себе присвоили мой рисунок без моего ведома... а как от людей узнала так все. А кто занимался переездом?

Потом! Администрация...гхэм. Начнем пожалуй.

3) Аватары устанавливаются размерами 300х200 строго и не более.

А как вы собственно будете за этим следить если не поставлены ограничители в настройках? Что бы сразу люди не могли поставить аватар более 200х300. вот сейчас поставлю аватар 200х301 как догадаетесь, что я поставила ровно 200х300?

3) Размер минимального поста - 7-8 полных строк.

Даже самые злые админы ставят не мене 5. У вас и так людей нет, а с такими требованиями тем более не будет. Хороших игроков мало, а большую часть игрового населения это неопытные или неимеющие фантазии людей.  А хорошие игроки сидят на развитых форумах с красивым дизом и большим количеством народа.

1 - Редактировать заголовки тем, удалять, закрывать, перемещать темы в определенных разделах без объяснения участнику причин в соответствии со своими правами и Правилами форума.

Если не тыкать кота носом в лужицу, он так и не поймет за что его наругали. Думаю поняли, да?

() И я бы посоветовала не делать на черном фоне ультрамариновые слова. Во-первых их не видно, во-вторых напрягает зрение и портит его и плюс глаза игрока устают и он раньше покидает форум. ^__^
Анкета неплохая, видела и жесче. Анкеты так в три страницы ворда и после кучи замечаний они становились в два раза больше.  Оо
Надеюсь за критику с добрыми намерениями не покараете ^_^

0

171

Shikachika
Переездом занимался Князь..кхм...у вас Ley.

0

172

нда.. форум умрет ТТ

0

173

форум умер ><

0


Вы здесь » ..::Another Town::.. » Флуд и игры » 1 флуд форы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно