..::Another Town::..

Объявление

Для гостей

Дорогие гости мы только открылись и у нас пока мало народу

но всё зависит только от вас! Скорее регистрируйтесь!

Мы рады всем нашим участникам!

Внимание ники регем только латинские!!!Пользователи с русскими никами удаляются сразу!

Дата и время


Время:

12.00-22.00


Дата:

22 марта


Погода:

Пришла весна пара любви, кого поймал того люби! Светит солнце, мир наполняеться красками, птицы запели, лед начинает таять, а в воздух наполнен чарующим ароматом!

Администрация

Админы

Ley

Гл.модер

Venni

Модеры

Kel.

Maik

Kleo

Рекламшикам

Реклама только взаимная!!!


Ник:

Пиарщик

Пароль:

12345

Новости

Сейчас на ролевой усиленный набор участников

Регистрируйтесь заполняйте анкету и играйте!

Спасибо что вы с нами!

Ссылки

Сюжет
Шаблон анкеты


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::Another Town::.. » Архив » Shutka Newspring


Shutka Newspring

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя Фамилия/Прозвище:
Shutka Newspring
2. Возраст и дата рождения:
18 лет 28.04
3. Пол:
ж
4. Ориентация:
гетеро

5. Внешность:
аватар
6. Характер:
Любит: мечтать
Не любит: много чего
Привычки: когда забывается начинает теребить волосы и плести тонкие косички
Цель: стать знаменитым волонтером

7. Биография:
С детства любила заниматься танцами, но решила для себя, что хочет стать врачом. Поступив в Универ, поняла, что не ошиблась.

8. Ваш демон:
Махаон
9. Банда,должность в банде:

10. Как часто будете нас посещать?
1 раз в 2 дня точно
11. Связь:
icq 415372697
12. Ознакомились с правилами?
да
13. Пробный пост
После долгих и утомительных занятий Шутка решила немного поиграть -Так, надеюсь тут никого нет... - она любила просто покидать мяч в корзину, но у нее редко получалось красивое попадание и поэтому она немного переживала, что кто-то будет видеть ее тренировку. Сначала Шутка просто чеканила мяч, как бы примеряясь к нему, изучая, затем отошла, ведя мяч, на довольно таки приличное расстояние от щита, пристально посмотрела на кольцо и в прыжке резко кинула мяч...Вот черт! - мяч недолетел до щита всего несколько сантиметров. Шутка поплелась за ним Если такое начало, то вряд ли сегодня у меня выйдет хорошая тренировка... дойдя до мяча, она села на него и стала теребить два камушка, лежащих на асфальте. Немного так посидев в раздумьях она отправилась к себе, но по пути решила зайти куда-нибудь перекусить.

0

2

1. внешность - не менее 4 полных строк
2. характер - не менее 6 полных строк(не считая дополнительные пункты)
3. биография - не менее 10 полных строк
4. оформить ориентацию так как этого требует шаблон
5. что это за зверь Махаон?
6. банду стоит выбрать и должность тоже (см. сюжет)

исправляйте

0

3

очень большие требования...
Махаон - это бабочка очень большого размера, это написано в любом учебнике биологии
банду я так сразу выбрать не могу - вы бы хоть описание банд сделали, а не только название
внешность, характер и биография - столько строк это очень много, я конечно могу написать много воды, но мне кажется каждый участник в праве сам ставить себе рамки, писать сколько строк нужно написать по-моему не правильно

0

4

Shutka написал(а):

Махаон - это бабочка очень большого размера, это написано в любом учебнике биологии

прошу прощения

Shutka написал(а):

банду я так сразу выбрать не могу - вы бы хоть описание банд сделали, а не только название

вам подойдет банда Нацу

Shutka написал(а):

внешность, характер и биография - столько строк это очень много, я конечно могу написать много воды, но мне кажется каждый участник в праве сам ставить себе рамки, писать сколько строк нужно написать по-моему не правильно

уверяю вас, это стандартные требования

0

5

.coco
Вы модер стыдно!!! Читайте шаблон анкеты!

Shutka
Внешность: не менее 5-6 полных строк
Характер: не менее 5-6 полных строк + пункты
Биография: не менее 7-8 полных строк

Shutka написал(а):

банду я так сразу выбрать не могу - вы бы хоть описание банд сделали, а не только название

Сюжет читали? нет? перечитайте пожалуйста.

Shutka написал(а):

Махаон - это бабочка очень большого размера, это написано в любом учебнике биологии

Никаких махаонов! Может ещё демон стрекоза? Прочитайте сюжет и выберете демона согласно сюжету

Shutka написал(а):

характер и биография - столько строк это очень много, я конечно могу написать много воды, но мне кажется каждый участник в праве сам ставить себе рамки, писать сколько строк нужно написать по-моему не правильно

стандартные требования любого форума посмотрите и всё поймете

Плюс пост расписать до 13-15 полных строк

0


Вы здесь » ..::Another Town::.. » Архив » Shutka Newspring


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно